Участникам системы WebMoney доступно быстрое и удобное пополнение счета в сотнях популярных онлайн-игр.
Под конец рабочей недели представляем подборку как уже известных, так и новых игр, выпущенных такими разработчиками и издателями, как GameInsight, Nikita Online и Destiny Development.

«Драконы Вечности» – это 3D-игра для всех любителей фантастических многопользовательских онлайн-игр. Действие происходит в мире Адан, населенном разумными расами, монстрами, героями, разбойниками, магами и, конечно же, драконами.

Astro Lords: Oort Cloud – это многопользовательская (MMOG) космическая 3D стратегия с управляемыми боями в реальном времени. Одно из преимуществ игры – кросс-платформенность, то есть возможность использования одного аккаунта на разных платформах.

Karos – многопользовательская ролевая онлайн-игра о героических подвигах и приключениях в мире Азмара. Герой, управляемый игроком, должен справиться с проклятием тьмы и стать мифическим воином Каросом.

Steam Battle – новая уникальная онлайн-игра в стимпанк-стиле. Игрок сражается с соперниками на паровых машинах и вертолетах. Есть возможность создания своей боевой техники и улучшения ее, объединяясь с другими игроками в команды.

Run and Fire – футуристический сетевой шутер, действие которого разворачивается в 2017 году посреди бетонных джунглей последнего на Земле мегаполиса. Простые механики боя делают сражения насыщенными, а минимальные системные требования делают игру доступной практически для всех.

Tera.The Battle For The New World – это легендарная многопользовательская ролевая онлайн-игра с инновационной non-target боевой системой, которая придется по душе любителям PvE и PvP сражений.

Read Full Article