Ранее международная система расчетов WebMoney Transfer представила пользователям из Молдовы новый интерфейс для работы с молдавским леем (MDL). Теперь с помощью кошелька MDL можно рассчитаться в крупнейшем онлайн-гипермаркете AliExpress, а также в проектах компании Wargaming (World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes). В ближайшее время число магазинов, принимающих оплату через кошельки MDL, будет значительно расширено.

Напоминаем, участники системы c телефонным кодом +373 в WebMoney Keeper имеют возможность управлять своим местным кошельком (MDL), пополнять его в Молдове, переводить частным лицам, а также производить расчет за товары и услуги местных операторов. Пополнить кошельки MDL можно в любом терминалe сети RunPay Moldova, либо путем обмена средств внутри WebMoney Keeper.

Продавцам для начала приема MDL в своих интернет-магазинах необходимо настроить WMZ или WME кошелек на merchant.webmoney.ru.

Сервис предоставляется совместно с молдавским партнером WebMoney Transfer – RunPay Moldova, чья сеть насчитывает более 1000 терминалов на всей территории страны.

 

Read Full Article